路線: 町33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町田バスセンター(2)
- 市民ホール前(東京都)
- 妙延寺
- 森野五
- 森野六
- 桧台入口
- 木曽都営入口
- 境川団地入口
- 境川団地中央
- 境川団地
- 横町(東京都)
- 木曽南団地
- 忠生高前
- 忠生公園入口
- 忠生公園前
- 忠生二
- 上山崎(東京都)
- 山崎高入口
- 下山崎(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 64本
- 土曜日の運行本数: 59本
- 日曜祝日の運行本数: 56本