路線: 町37(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町田バスセンター(2)
- 市民ホール前(東京都)
- 第四小前
- 森野三
- 市民病院前(東京都)
- 浄水場前(東京都町田市)
- 滝の沢(東京都)
- 木曽中原
- 緑ヶ丘入口(東京都)
- 原田向
- 町田木曽会館前
- 給水塔前(1)
- 今井谷戸
- 藤の台団地
- 藤の台東
- 遊歩公園
- 入谷戸(町37,町61)
- やくし台二
- やくし台三
- やくし台センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本