路線: 町61(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野津田車庫
- 袋橋
- 田中入口(東京都)
- 国本学園前
- 薬師ヶ丘
- やくし台センター
- やくし台三
- やくし台二
- 入谷戸(町37,町61)
- 遊歩公園
- 藤の台東
- 藤の台団地
- 今井谷戸
- 給水塔前(1)
- 山崎団地センター
- 山崎団地入口
- 木曽入口
- 上横町(東京都)
- 境川団地
- 境川団地中央
- 境川団地入口
- 木曽都営入口
- 桧台入口
- 森野六
- 森野五
- 妙延寺
- 市民ホール前(東京都)
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本