路線: 町62(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 神奈中多摩車庫
- 多摩境通り北
- 横土手(東京都)
- 沼入口(東京都)
- 小山小前(東京都)
- 小山郵便局前
- 中村不動入口
- 馬場十字路(東京都)
- 下馬場(東京都)
- 常盤(東京都)
- 中常盤
- 下常盤
- 矢部(東京都)
- 忠生都営住宅前
- 根岸(4)
- 下根岸(東京都町田市)
- 上宿(東京都町田市)
- 忠生公園入口
- 木曽(東京都)
- 上横町(東京都)
- 境川団地
- 境川団地中央
- 境川団地入口
- 木曽都営入口
- 桧台入口
- 森野六
- 森野五
- 妙延寺
- 市民ホール前(東京都)
- 町田バスセンター(1-7, 10-15)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本