路線: 町66(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス, 神奈川中央交通(株), 津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 下山崎(東京都)
- 山崎高入口
- 上山崎(東京都)
- 忠生二
- 忠生公園前
- 忠生公園入口
- 木曽(東京都)
- 三家(東京都)
- 木曽住宅
- 滝の沢(東京都)
- 浄水場前(東京都町田市)
- 市民病院前(東京都)
- 森野三
- 第四小前
- 市民ホール前(東京都)
- 町田バスセンター(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本