路線: 町70・町71・町72・町73(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
相模神奈交バス
,
神奈川中央交通(株)
,
津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
吹上(東京都町田市)
山村(東京都)
奈良谷戸入口
成瀬高入口
成瀬高前
成瀬会館前
鞍掛(東京都)
高瀬橋(東京都)
熊野神社前(1)
三塚(東京都)
原町田三
原町田四
町田バスセンター(1)
町田ターミナル
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク