路線: 町73(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青葉台駅(バス停)
- えのき橋
- つつじが丘(神奈川県)
- しらとり台
- 青葉台営業所前
- 稲荷前(神奈川県横浜市)
- 前川神社前
- 下恩田(神奈川県)
- 田奈駅(バス停)
- 西谷戸入口
- 恩田(神奈川県)
- 中恩田(神奈川県)
- 中恩田橋
- 杉山神社前(神奈川県横浜市青葉区)
- 堀の内(神奈川県横浜市青葉区)
- 上和田(神奈川県横浜市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 18本