路線: 町74(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町田ターミナル
- 町田バスセンター(8-9)
- 原町田四
- 原町田三
- 三塚(東京都)
- 熊野神社前(1)
- 高瀬橋(東京都)
- 鞍掛(東京都)
- 成瀬会館前
- 成瀬高前
- 成瀬高入口
- 中村(9)
- 観性寺前
- 成瀬台入口
- ポプラヶ丘前
- 成瀬台二
- 野村住宅中央
- 成瀬台(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 7本