路線: 町76(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス, 神奈川中央交通(株), 津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
- 町田バスセンター(2)
- 市民ホール前(東京都)
- 第四小前
- 森野三
- 五間道路
- 図書館前(東京都)
- 市役所前(東京都)
- 消防署前(1)
- 中町三(東京都町田市)
- 協同住宅
- 南大谷都営前
- 神社前(東京都町田市)
- 大谷原
- 三ツ又(東京都町田市)
- 成瀬台入口
- ポプラヶ丘前
- 成瀬台二
- 野村住宅中央
- 成瀬台(東京都)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 34本