路線: 町78(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
相模神奈交バス
,
神奈川中央交通(株)
,
津久井神奈交バス
経由箇所(順不同)
町田バスセンター(2)
市民ホール前(東京都)
妙延寺
森野五
森野六
桧台入口
木曽都営入口
境川団地入口
境川団地中央
境川団地
横町(東京都)
木曽南団地
忠生高前
上の原(東京都)
忠生
JA忠生支店前
忠生三
図師大橋
図師
並木(東京都)
神学校
野津田車庫
馬駈
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 20本
土曜日の運行本数: 23本
日曜祝日の運行本数: 18本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク