路線: 町84(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 町田ターミナル
- 町田バスセンター(8-9)
- 原町田四
- 原町田三
- 三塚(東京都)
- 南橋(東京都町田市)
- 金森二
- 金森
- 市営住宅入口(東京都)
- 南中前(東京都)
- 南中入口(東京都)
- 小田急団地前
- 小川支所前
- 小川高入口
- 成瀬駅入口
- 成瀬駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本