路線: 町87・町88(バス路線)(神奈川中央交通・相模神奈交バス・津久井神奈交バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 相模神奈交バス (相模神奈交バスのウェブページ), 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ), 津久井神奈交バス (津久井神奈交バスのウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂下(町87,町88)
- 円成寺前
- 大ヶ谷戸(東京都)
- 長津田辻(東京都)
- 小川原(東京都)
- ニチパック前
- 町谷原
- 南農協前
- 金森四
- 南中前(東京都)
- 市営住宅入口(東京都)
- 金森
- 金森二
- 南橋(東京都町田市)
- 三塚(東京都)
- 原町田三
- 原町田四
- 町田バスセンター(8-9)
- 町田ターミナル