路線: 町営バス 新早川橋-鰍沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 身延町
経由箇所(順不同)
- 鰍沢(1)
- 二軒屋(山梨県)
- 明神下(山梨県)
- 小柳川
- 鬼島
- 五開入口
- 箱原
- 鹿島(山梨県)
- 箱原天神
- 蟹谷橋
- 月見橋(山梨県)
- 西島神社
- 一里塚(山梨県)
- 西島プール
- なかとみ和紙の里
- 西島小学校
- 西島下
- 手打沢
- 甲南スポーツ広場
- 役場前(山梨県南巨摩郡身延町)
- 切石郵便局
- 田原渡し
- 八日市場(山梨県南巨摩郡)
- 大聖寺前(山梨県)
- 原小学校(山梨県)
- 直売所
- 飯富橋
- 飯富(1)
- 飯富病院
- 新早川橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本