路線: 町営バス 中富南線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 身延町
経由箇所(順不同)
- 西島神社
- 一里塚(山梨県)
- 西島プール
- 西島小学校
- 西島下
- 手打沢
- 甲南スポーツ広場
- 役場前(山梨県南巨摩郡身延町)
- すこやかセンター(山梨県)
- 切石郵便局
- 八日市場(山梨県南巨摩郡)
- 大聖寺前(山梨県)
- 原小学校(山梨県)
- 原農協
- 飯富橋
- 飯富(1)
- 飯富仲町
- 飯富病院
- 新早川橋
- 飯富南町
- 三ツ石(山梨県)
- 遅沢(山梨県)
- 中山(山梨県南巨摩郡)
- 曙小学校
- 古長谷
- 腰巻
- 屋敷平(山梨県)
- 亀久保(山梨県)
- 矢細工原
- 平須(山梨県)
- 堂平(山梨県)
- 樅
- 荻(山梨県)
- 久成
- 水口(山梨県南巨摩郡)
- 石畑入口(山梨県)
- 寺沢(山梨県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本