路線: 町営バス(南島地区)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 南伊勢町
経由箇所(順不同)
- 三交バス伊勢病院前
- 三交バス伊勢市駅前
- 阿曽浦
- 道行竃
- 大江(三重県度会郡)
- フリー浮島パーク口
- 道方
- 阿曽浦口
- 慥柄
- 農協前(10)
- 贄
- 鵜倉西
- 病院前(三重県度会郡)
- 奈屋
- 東宮(三重県)
- 隧道口(三重県)
- 河内(三重県)
- 漁連前
- 奈津観音前
- 浜田橋(三重県)
- 神前(三重県)
- 村山口
- 村山(三重県)
- 小方口
- フリー南島西中
- 方座
- 栃木(三重県)
- 古和
- こすえ
- 楠江
- 白石(三重県)
- 南島棚橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本