路線: 町内循環バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美里町 (美里町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白石上入口
- 円良田特産センター
- 小栗南
- 長岡池西
- 古郡
- 役場(埼玉県児玉郡)
- 松久駅(バス停)
- 関在家南
- 甘粕北口
- 湯本農村公園
- 猪俣中央会館
- 大沢小学校南
- 湯栃集会所
- JA大沢支店西
- 中里集会所西
- 遺跡の森総合公園
- 大仏消防車庫前
- 駒衣火の見西
- 広木会館
- 広木新田集会所
- 沼上下宿
- 十条南口
- 十条揚水機場
- 下児玉公会堂
- 中山集会所(埼玉県)
- 殿ヶ谷戸(埼玉県)
- 小茂田西
- 小茂田四ツ角北
- 元阿耶志
- 根木集会所
- 芝原消防車庫前
- 南阿耶志集会所
- 八幡関
- 小関(埼玉県)
- 大関
- 倉柱集会所
- 新横
- 赤尾東
- 湯かっこ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本