路線: 町内循環バス西コース(バス路線)
2017年07月03日 17:33:45時点における221.170.26.161 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 軽井沢町 (軽井沢町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高校前(長野県北佐久郡)
- 中学校前(長野県北佐久郡)
- 軽井沢病院
- 中軽井沢駅(バス停)
- JA軽井沢支所前
- 鳥井原団地前
- 中部小学校前(長野県)
- 中部小通り入口
- 古宿東
- 古宿公民館
- 借宿(長野県)
- 遠近宮
- 借宿駅通り中央
- 信濃追分駅(バス停)
- 借宿駅通り中央
- 借宿西
- 西部小学校前/信濃追分
- 追分昇進橋
- 追分公民館
- 追分入口(長野県)
- 三ッ石公民館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本