路線: 町内循環線(白浜駅前-白浜駅前)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 明光バス(株) (明光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 白浜駅前
- 細野(和歌山県)
- 桃ノ木峠
- 江津良
- 阪田山
- 東白浜(和歌山県)
- 白浜桟橋
- 大浦(和歌山県西牟婁郡)
- 古賀浦
- 白浜警察署前
- 藤島(和歌山県)
- とれとれ市場前
- 車庫前(和歌山県西牟婁郡)
- オレンジランド公園前
- アドベンチャーワールド(2)
- エクシブ白浜
- 展望台下(和歌山県)
- 白浜空港
- 空港口
- 緑光台
- 研修道場前
- 三段壁
- のんびれっじ
- 南千畳
- 千畳口
- 草原の湯
- 新湯崎(和歌山県)
- 湯崎
- まぶ湯
- 走り湯(和歌山県)
- 白良浜
- 白浜バスセンター
- 瀬戸の浦
- 臨海(円月島)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本