路線: 町有バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 上島町 (上島町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 久司浦
- 沢津(愛媛県越智郡)
- 高浜神社前(愛媛県)
- 潮湯前
- 上弓削桟橋前
- おどり場
- 上弓削西
- 引野(愛媛県)
- 弓削小学校前
- 明神(愛媛県)
- 下弓削桟橋前
- 役場前(愛媛県越智郡)
- 大田(愛媛県)
- 土生(愛媛県越智郡)
- ゆげロッジ前
- 日比(愛媛県)
- 弓削大橋前
- 佐島桟橋前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 5本