路線: 調32(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 武蔵境営業所
- 井口新田
- 第二住宅(東京都三鷹市)
- 西野(東京都)
- 富士重工前(東京都)
- 大沢(東京都三鷹市)
- 吉野西
- 松下電工前
- 野崎八幡
- 調布北高
- 山野(東京都)
- 深大寺北町
- 神代植物公園前
- 深大寺入口
- 御塔坂
- 御塔坂下(1)
- 富士見町住宅前
- 電通大学生寮前
- 調布消防署前
- 調布
- 調布駅北口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本