路線: 調43ミニバス西路線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 調布市 (調布市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 調布駅南口
- 調布駅入口
- 小島町三
- 京王多摩川駅入口
- 京王多摩川駅(バス停)
- 福祉作業所入口(東京都)
- いなり橋児童公園
- 下森村橋南
- 多摩川一(東京都調布市)
- 多摩川二
- 二本松(東京都)
- 第五中(東京都調布市)
- 飛田給小入口
- 地域福祉センター(東京都調布市)
- 飛田給二東
- 飛田給二
- 飛田給駅入口
- 飛田給駅北口
- 西部公民館・児童館前
- 上石原三
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本