路線: 長16(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 長後駅西口
- 長後市民センター前
- 住宅前(1)
- 坂下(神奈川県藤沢市)
- 下土棚
- いすゞ前
- 大持(神奈川県)
- 山谷(神奈川県藤沢市)
- 東山田(神奈川県)
- 葛原(1)
- 宮の腰(神奈川県藤沢市)
- 葛野(神奈川県)
- 西葛原(神奈川県)
- 御所見中前
- 御所見市民センター前
- 用田(神奈川県)
- 用田辻
- 西用田
- 用田橋
- 根恩馬(神奈川県海老名市)
- 畜産研究所
- 恩馬ヶ原
- 杉久保(長16)
- 上河内(神奈川県)
- 高野(神奈川県)
- 南今里
- 今里(神奈川県海老名市)
- 神社前(神奈川県海老名市)
- 農業高前
- 社家入口
- 中新田小前
- みずほ団地前
- 市役所前(神奈川県海老名市)
- 根下(神奈川県海老名市)
- 厚木ナイロン
- 境(神奈川県海老名市)
- 国分坂下
- 中央一(神奈川県)
- 海老名駅東口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本