路線: 長1 長洲港線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 玉名合同庁舎
- 玉名中町
- 岩崎橋(熊本県)
- 玉名市役所前
- 凸版前
- 専門学校前(熊本県)
- 玉名駅前
- 春出ループ橋前
- ハローワーク前(熊本県玉名市)
- 玉名たばこ産業前
- 築地(熊本県玉名市)
- 下前原
- 玉名工業高校前
- 水小屋
- 京塚(熊本県玉名市)
- 玉名産交前
- 下金山(熊本県)
- 金山(熊本県荒尾市)
- 一里木(熊本県荒尾市)
- 赤田公園前
- 上赤田
- 八幡小学校前(熊本県荒尾市)
- 野原(熊本県荒尾市)
- 菰屋北
- 桜山(国道)
- 桜山団地上
- 桜山町四丁目
- 桜山町二丁目
- 桜山町一丁目
- 水島(熊本県荒尾市)
- 水島中
- 小野(熊本県)
- 清里校前
- 九州イノアック前
- 山居屋敷
- 清里保育園前
- 梅田橋(熊本県)
- 内牟田
- 長洲港(バス停)
- 長洲下本町
- 長洲宮の前
- 長洲新山
- 新山入口(熊本県)
- 長洲中学校前(熊本県)
- 牛水下
- 牛水中
- 中小路(熊本県)
- 牛水上
- 北原(熊本県荒尾市)
- 蔵満下
- 蔵満
- 猫宮
- 南荒尾駅前
- 増永
- 市屋(熊本県)
- 月田区
- 本村(熊本県荒尾市)
- 荒尾市民病院前
- 水道局前(熊本県)
- 中央区(熊本県)
- 運動公園前(熊本県荒尾市)
- 山の手(熊本県)
- バスセンター(熊本県)
- 向一部
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本