路線: 長33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜ヶ丘駅西口
- 福田三
- 福田四
- 札の辻(神奈川県大和市)
- 千本桜商店街
- 代官二
- 代官三
- 本蓼川
- 廻り坂
- 深谷原
- 鶴ヶ岡(神奈川県)
- 大法寺(神奈川県)
- 上落合(神奈川県綾瀬市)
- 落合(神奈川県綾瀬市)
- 中川橋(神奈川県綾瀬市)
- 上土棚
- 並塚(神奈川県)
- 上谷台
- 長後駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 13本