路線: 長35(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 綾瀬車庫(2)
- 吉岡芝原
- 山根(神奈川県)
- 女坂
- 松葉(神奈川県)
- 用田神社入口
- 用田辻
- 用田(神奈川県)
- 御所見市民センター前
- 御所見中前
- 西葛原(神奈川県)
- 葛野(神奈川県)
- 宮の腰(神奈川県藤沢市)
- 葛原(1)
- 東山田(神奈川県)
- 山谷(神奈川県藤沢市)
- 大持(神奈川県)
- いすゞ前
- 下土棚
- 坂下(神奈川県藤沢市)
- 住宅前(1)
- 長後市民センター前
- 長後駅西口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 34本