路線: 長36(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長後駅西口
- 長後市民センター前
- 住宅前(1)
- 坂下(神奈川県藤沢市)
- 下土棚
- いすゞ前
- 大持(神奈川県)
- 山谷(神奈川県藤沢市)
- 東山田(神奈川県)
- 葛原(湘22,長36)
- 出荷場前(神奈川県)
- 谷戸入口(神奈川県藤沢市)
- 宮下(神奈川県藤沢市)
- 上宮下
- 天沼入口
- 天沼(神奈川県)
- 芝原入口
- 新道向
- 団地中央(神奈川県綾瀬市)
- 吉岡工業団地
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 13本