路線: 長39(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 長後駅西口
- 上谷台
- 並塚(神奈川県)
- 上土棚
- 中川橋(神奈川県綾瀬市)
- 落合(神奈川県綾瀬市)
- 上落合(神奈川県綾瀬市)
- 綾瀬車庫(2)
- 春日原
- 大法寺(神奈川県)
- 大邸
- 綾瀬農協前
- 綾瀬小前
- 中郷(神奈川県綾瀬市)
- 保健医療センター
- 市民文化センター前(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 13本