路線: 長55(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株)
経由箇所(順不同)
- 長後駅(バス停)
- 住宅前(3)
- 藤沢湘南台病院前
- 上高倉(神奈川県)
- 飯田農協前
- 団地入口(神奈川県横浜市泉区)
- 上飯田団地
- 小前
- 児童公園前(神奈川県横浜市)
- 飯田神社前
- 台村
- いちょう団地
- 保育所前(神奈川県)
- 下和田小前
- 集会所前(神奈川県横浜市泉区)
- 五軒庭
- 上飯田(神奈川県)
- 上飯田車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本