路線: 156(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 川前(福島県二本松市)
- 村田前
- 八斗田
- 亀の内
- 初森
- 織戸
- 萓野(福島県)
- 正切
- 平田石
- 町田(福島県)
- 集会所前(156)
- 広惣内
- 本町(156)
- 上花畑
- 小浜中学校
- 反町(福島県)
- 鳥居町(福島県)
- 小浜小学校
- 小浜(福島県二本松市)
- 中央新町(福島県)
- 小浜新町
- 大池田入口
- 作
- 愛宕山下(福島県)
- 神明石
- 遠山入口
- 大林(福島県二本松市)
- 大稲場
- 太平駐在所前
- 木の崎(福島県二本松市)
- 池端(福島県)
- 高田橋(福島県二本松市)
- 上竹
- 二本松営業所
- 御免町
- 本町(5)
- 樋の口(福島県二本松市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本