路線: 長岡駅前~小千谷経由~十日町車庫線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 越後交通(株) (越後交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長岡駅前(2)
- 東坂之上
- 柏町(新潟県)
- 千手1丁目
- 宮原2丁目(新潟県)
- 溝橋
- 宮内橋
- 要町(新潟県)
- 平島(新潟県長岡市)
- 平島上口
- 新下条
- 上前島(新潟県)
- 新片田
- 高山(新潟県)
- 上十日町
- 山谷沢
- 滝谷(新潟県長岡市)
- 上滝谷
- 六日市(新潟県)
- 六日市学校前
- 六日市上口
- 妙見神社前(新潟県)
- 浦柄三叉路
- 横渡入口
- ひ生下口
- ひ生宮前
- ひ生上口
- 東栄(新潟県小千谷市)
- 小千谷駅前
- 東栄1丁目
- 東栄2丁目
- 本町東(新潟県)
- 本町中央(新潟県)
- 船岡町
- 船岡公園前
- 栄町中央(新潟県)
- 栄町(新潟県小千谷市)
- 山本(新潟県小千谷市)
- 山本山高原入口
- 吉平(新潟県)
- 上片貝下口
- 上片貝
- 鷲巣
- 塩殿
- 塩殿学校前
- 細島(新潟県)
- 南中学校(新潟県)
- 芋坂
- 岩沢橋詰
- 岩沢不動様
- 岩沢駅前
- 岩沢学校前
- 小栗山(新潟県)
- 寺前(新潟県)
- 市の口宮前
- 岩山入口
- 新光寺(新潟県)
- 水口(新潟県)
- 貝の川
- 下条(新潟県十日町市)
- 下条中央
- 栄橋入口
- 上新田(新潟県十日町市)
- 中条病院前
- 中条新田
- 梅沢入口(新潟県)
- 中条小学校前
- 中条(新潟県十日町市)
- 中条中学校前
- 太子堂(新潟県)
- 尾崎(新潟県十日町市)
- 四日町農協前
- 四日町新田
- 本町7丁目(新潟県)
- 本町6丁目(新潟県十日町市)
- 本町5丁目(新潟県十日町市)
- 本町4丁目(新潟県十日町市)
- 十日町3丁目
- 本町2丁目(新潟県十日町市)
- 高校入口(新潟県十日町市)
- 本町1丁目(新潟県十日町市)
- 市役所前(新潟県十日町市)
- 十日町病院
- ジャスコ前(新潟県十日町市)
- 十日町車庫前
- 坪野(新潟県上越市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本