路線: 157(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 小浜(福島県二本松市)
- 中央新町(福島県)
- 小浜新町
- 樋の口(福島県二本松市)
- 移川
- 安達東高校前
- 不動滝(福島県)
- 下長折
- 十文字(155,157)
- 浅川(福島県)
- 谷和子
- 中井橋(福島県)
- 宮本(福島県)
- 宮の下(157)
- 太平農協前
- 島の内(福島県)
- 太平住民センター入口
- 木の崎(福島県二本松市)
- 池端(福島県)
- 高田橋(福島県二本松市)
- 上竹
- 二本松営業所
- 御免町
- 本町(5)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本