路線: 158(バス路線)(朝日自動車(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 朝日自動車(株)
経由箇所(順不同)
- 真名板十字路
- 堂裏
- 蓮江病院入口
- 薬師前(埼玉県)
- 太田東小学校
- 下真名板(068,158)
- 下真名板(158,そよかぜ号)
- 関根(068,158)
- 新落合橋(埼玉県)
- 北根(埼玉県鴻巣市)
- 辰巳屋
- 赤城(埼玉県)
- 広田駐在所前(埼玉県)
- 鴻巣市川里支所
- ヘリオス会病院前
- 新酒屋
- 中郷(埼玉県鴻巣市)
- 屈巣学校前
- 下屈巣
- 天神前(埼玉県鴻巣市)
- 安養寺(埼玉県)
- 三夜橋
- 北中学校入口(埼玉県)
- 宮地(埼玉県)
- 鴻巣駅(東口)
- 雷電神社(埼玉県)
- 駅入口(2)
- 本町十字路(埼玉県)
- 女子高入口(埼玉県)
- 保健所前(埼玉県鴻巣市)
- 鴻巣市役所
- 免許センター(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本