路線: 158(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株) (福島交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大久保(福島県二本松市)
- 養堂屋敷
- 寺の前(福島県二本松市)
- 伝承館前(福島県)
- 鈴石神社前
- 庚申山
- 石井住民センター
- 中町(福島県二本松市)
- 五老内
- 赤井沢
- あぶくま台
- 一本木(158)
- 赤坂(福島県二本松市)
- 高田橋(福島県二本松市)
- 上竹
- 二本松営業所
- 御免町
- 本町(5)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本