路線: 長溝団地線(バス路線)(熊本市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 長溝団地線(バス路線)(熊本都市バス(...
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 熊本市 (熊本市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 出仲間(1)
- 変電所前(熊本県熊本市)
- 大江六丁目
- 大江市民センター市立図書館前
- 大江校通り
- 堂面公園前
- 消防局防災センター前
- 新屋敷町
- 名午橋
- 白川公園前(熊本県)
- 水道町(1)
- 通町筋(2)
- 市役所前(15)
- 交通センター(2)
- 辛島町
- 本荘中通り
- 本荘町(1)
- 春竹町
- 春竹新道
- 八王寺公園前
- 南熊本駅前
- 八王寺町
- 八王寺団地前
- 田迎新道
- 長溝入口
- 長溝団地
- 中央病院入口(熊本県)
- 田井島
- 重富(長溝団地線)
- 所島
- 画図小学校入口
- 上無田橋
- 鳥ヶ江住宅前
- 鳥ヶ江終点