路線: 長坂線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東自動車(株) (関東自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 鹿沼営業所
- 鹿沼商工入口
- 鳥居跡町
- 鹿沼高校入口
- 寺町(栃木県鹿沼市)
- 仲町(栃木県鹿沼市)
- 久保町(栃木県)
- 天神町(栃木県鹿沼市)
- 上田町(栃木県)
- 朝日町(栃木県鹿沼市)
- 府所
- 鹿沼駅(バス停)
- 労働金庫前(栃木県)
- 茂路街道口
- 東町(栃木県鹿沼市)
- 西久保入口
- 西千渡
- 千渡
- 飯岡橋
- 千渡東
- 白桑田
- 飯田(栃木県)
- 長坂坂上
- 東武駅前
- 宇都宮駅(1)
- JR宇都宮駅(1)