路線: 北九州~長崎:出島号(バス路線)
2021年03月07日 21:36:48時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 要
運行事業者: 長崎県
今日の現在からの時刻表
行き先:長崎行き 時刻表
2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外
砂津 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 平和通り(1)高速・特急・快速 | 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車 | 三萩野(2-3) | 引野口(黒崎インター引野口) | 高速千代ニュータウン(北九州高速) | 直方PA | 若宮インター(九州道) | 宇美(九州道) | 高速基山(九州道) | 高速神埼(長崎道) | 高速松原(長崎道) | 大村インター(長崎道) | 大村木場(長崎道) | 諫早インター(長崎道) | バイパス多良見 | 昭和町(高速バス) | 浜口町 | 長崎駅前ターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:25 | 発:07:30 | 発:07:31 | 発:07:35 | 発:07:56 | 発:08:02 | 発:08:08 | 発:08:15 | 発:08:34 | 08:45 | 09:10 | 着:09:54 | 着:09:58 | 着:10:01 | 着:10:08 | 着:10:16 | 着:10:25 | 着:10:34 | 着:10:38 | |||
発:12:55 | 発:13:00 | 発:13:01 | 発:13:05 | 発:13:26 | 発:13:32 | 発:13:38 | 発:13:45 | 発:14:04 | 14:15 | 14:40 | 着:15:24 | 着:15:28 | 着:15:31 | 着:15:38 | 着:15:46 | 着:15:58 | 着:16:04 | 着:16:08 | |||
発:18:25 | 発:18:30 | 発:18:31 | 発:18:35 | 発:18:56 | 発:19:02 | 発:19:08 | 発:19:15 | 発:19:34 | 19:45 | 20:10 | 着:20:54 | 着:20:58 | 着:21:01 | 着:21:08 | 着:21:16 | 着:21:28 | 着:21:34 | 着:21:38 |
2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)
砂津 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 平和通り(1)高速・特急・快速 | 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車 | 三萩野(2-3) | 引野口(黒崎インター引野口) | 高速千代ニュータウン(北九州高速) | 直方PA | 若宮インター(九州道) | 宇美(九州道) | 高速基山(九州道) | 高速神埼(長崎道) | 高速松原(長崎道) | 大村インター(長崎道) | 大村木場(長崎道) | 諫早インター(長崎道) | バイパス多良見 | 昭和町(高速バス) | 浜口町 | 長崎駅前ターミナル | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:25 | 発:07:30 | 発:07:31 | 発:07:35 | 発:07:56 | 発:08:02 | 発:08:08 | 発:08:15 | 発:08:34 | 08:45 | 09:10 | 着:09:54 | 着:09:58 | 着:10:01 | 着:10:08 | 着:10:16 | 着:10:28 | 着:10:34 | 着:10:38 | |||
発:12:25 | 発:12:30 | 発:12:31 | 発:12:35 | 発:12:56 | 発:13:02 | 発:13:08 | 発:13:15 | 発:13:34 | 13:45 | 14:10 | 着:14:54 | 着:14:58 | 着:15:01 | 着:15:08 | 着:15:16 | 着:15:28 | 着:15:34 | 着:15:38 | |||
発:16:55 | 発:17:00 | 発:17:01 | 発:17:05 | 発:17:26 | 発:17:32 | 発:17:38 | 発:17:45 | 発:18:04 | 18:14 | 18:40 | 着:19:24 | 着:19:28 | 着:19:31 | 着:19:38 | 着:19:46 | 着:19:58 | 着:20:04 | 着:20:08 |
行き先:北九州行き 時刻表
2021/3/8から2021/3/31までの(土曜日・日曜日・祝日)以外
長崎駅前ターミナル | 浜口町 | 昭和町(高速バス) | バイパス多良見 | 諫早インター(長崎道) | 大村木場(長崎道) | 大村インター(長崎道) | 高速松原(長崎道) | 高速神埼(長崎道) | 高速基山(九州道) | 宇美(九州道) | 若宮インター(九州道) | 直方PA | 高速千代ニュータウン(北九州高速) | 引野口(黒崎インター引野口) | 三萩野(2-3) | 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車 | 平和通り(1)高速・特急・快速 | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:30 | 発:07:34 | 発:07:40 | 発:07:52 | 発:08:00 | 発:08:07 | 発:08:10 | 発:08:14 | 08:58 | 09:23 | 着:09:34 | 着:09:53 | 着:10:00 | 着:10:06 | 発:10:12 | 着:10:33 | 着:10:37 | 着:10:38 | 着:10:43 | |||
発:13:00 | 発:13:04 | 発:13:10 | 発:13:22 | 発:13:30 | 発:13:37 | 発:13:40 | 発:13:44 | 14:28 | 14:53 | 着:15:04 | 着:15:23 | 着:15:30 | 着:15:36 | 着:15:42 | 着:16:03 | 着:16:07 | 着:16:08 | 着:16:13 | |||
発:18:30 | 発:18:34 | 発:18:40 | 発:18:52 | 発:19:00 | 発:19:07 | 発:19:10 | 発:19:14 | 19:58 | 20:23 | 着:20:34 | 着:20:53 | 着:21:00 | 着:21:06 | 着:21:12 | 着:21:33 | 着:21:37 | 着:21:38 | 着:21:43 |
2021/3/8からの(土曜日・日曜日・祝日)
長崎駅前ターミナル | 浜口町 | 昭和町(高速バス) | バイパス多良見 | 諫早インター(長崎道) | 大村木場(長崎道) | 大村インター(長崎道) | 高速松原(長崎道) | 高速神埼(長崎道) | 高速基山(九州道) | 宇美(九州道) | 若宮インター(九州道) | 直方PA | 高速千代ニュータウン(北九州高速) | 引野口(黒崎インター引野口) | 三萩野(2-3) | 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車 | 平和通り(1)高速・特急・快速 | 小倉駅前(高速降車) | 小倉駅前(高速乗車) | 砂津 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:30 | 発:07:34 | 発:07:40 | 発:07:52 | 発:08:00 | 発:08:07 | 発:08:10 | 発:08:14 | 08:58 | 09:23 | 着:09:34 | 着:09:53 | 着:10:00 | 着:10:06 | 着:10:12 | 着:10:33 | 着:10:37 | 着:10:38 | 着:10:43 | |||
発:12:00 | 発:12:04 | 発:12:10 | 発:12:22 | 発:12:30 | 発:12:37 | 発:12:40 | 発:12:44 | 13:28 | 13:53 | 着:14:04 | 着:14:23 | 着:14:30 | 着:14:36 | 着:14:42 | 着:15:03 | 着:15:07 | 着:15:08 | 着:15:13 | |||
発:16:30 | 発:16:34 | 発:16:40 | 発:16:52 | 発:17:00 | 発:17:07 | 発:17:10 | 発:17:14 | 17:58 | 18:23 | 着:18:34 | 着:18:53 | 着:19:00 | 着:19:06 | 着:19:12 | 着:19:33 | 着:19:37 | 着:19:38 | 19:43 |
運賃
発\着 | 小倉駅前(高速乗車) | 小倉駅前(高速降車) | 平和通り(1)高速・特急・快速 | 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車 | 三萩野(2-3) | 引野口(黒崎インター引野口) | 高速千代ニュータウン(北九州高速) | 直方PA | 若宮インター(九州道) | 宇美(九州道) | 高速基山(九州道) | 高速神埼(長崎道) | 高速松原(長崎道) | 大村インター(長崎道) | 大村木場(長崎道) | 諫早インター(長崎道) | バイパス多良見 | 昭和町(高速バス) | 浜口町 | 長崎駅前ターミナル |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
砂津 | 1,570 | 2,100 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,450 | 3,560 | 3,670 | 3,670 | 3,670 | ||||||||||
小倉駅前(高速乗車) | 1,570 | 2,100 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,450 | 3,560 | 3,670 | 3,670 | 3,670 | ||||||||||
小倉駅前(高速降車) | 1,570 | 2,100 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,450 | 3,560 | 3,670 | 3,670 | 3,670 | ||||||||||
平和通り(1)高速・特急・快速 | 1,570 | 2,100 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,450 | 3,560 | 3,670 | 3,670 | 3,670 | ||||||||||
平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車 | 1,570 | 2,100 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,450 | 3,560 | 3,670 | 3,670 | 3,670 | ||||||||||
三萩野(2-3) | 1,570 | 2,100 | 3,150 | 3,250 | 3,250 | 3,450 | 3,560 | 3,670 | 3,670 | 3,670 | ||||||||||
引野口(黒崎インター引野口) | 1,570 | 1,990 | 2,930 | 3,040 | 3,040 | 3,250 | 3,350 | 3,450 | 3,450 | 3,450 | ||||||||||
高速千代ニュータウン(北九州高速) | 1,570 | 1,880 | 2,930 | 3,040 | 3,040 | 3,250 | 3,350 | 3,450 | 3,450 | 3,450 | ||||||||||
直方PA | 1,570 | 1,730 | 2,620 | 2,730 | 2,730 | 2,930 | 3,040 | 3,150 | 3,150 | 3,150 | ||||||||||
若宮インター(九州道) | 1,420 | 1,520 | 2,620 | 2,620 | 2,730 | 2,830 | 3,040 | 3,150 | 3,150 | 3,150 | ||||||||||
宇美(九州道) | 620 | 1,100 | 2,300 | 2,350 | 2,350 | 2,460 | 2,730 | 2,830 | 2,830 | 2,830 | ||||||||||
高速基山(九州道) | 820 | 2,050 | 2,150 | 2,250 | 2,410 | 2,460 | 2,620 | 2,620 | 2,620 | |||||||||||
高速神埼(長崎道) | 1,630 | 1,730 | 1,830 | 1,990 | 2,050 | 2,250 | 2,250 | 2,250 | ||||||||||||
高速松原(長崎道) | ||||||||||||||||||||
大村インター(長崎道) | ||||||||||||||||||||
大村木場(長崎道) | ||||||||||||||||||||
諫早インター(長崎道) | ||||||||||||||||||||
バイパス多良見 | ||||||||||||||||||||
昭和町(高速バス) | ||||||||||||||||||||
浜口町 |