路線: 長沼線(バス路線)(千葉内陸バス)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉内陸バス
経由箇所(順不同)
- 四街道駅(3)
- 大和町入口
- 四街道十字路
- 高野山(長沼線)
- 八幡神社(千葉県千葉市稲毛区)
- 小深(千葉県)
- 山王公民館
- 六方新田
- 技能センター入口
- 長沼原町
- 観音前(千葉県千葉市)
- 長沼(千葉県千葉市)
- 京葉自動車教習所入口
- 草野車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本