路線: 長須・七重ルート(火・木・土運行)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂東市 (坂東市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 夢積館
- 岩井庁舎
- 篠山十字路
- ベルフォーレ
- 八坂神社前(茨城県坂東市)
- レンゴー前
- 岩井西高
- 浄国寺(茨城県)
- みむら公民館
- みむら
- 寺久前
- さしま健康交流センター
- 借宿(茨城県坂東市)
- 中生子
- 中生子西
- 西生子
- さしま少年自然の家
- 寺久分署
- 西原前
- 西原集落センター
- 三角山(茨城県)
- 久保(茨城県)
- 香取神社(茨城県)
- 四部公民館
- 長須小学校
- 天理教(茨城県)
- 中芝(茨城県)
- 前芝(茨城県)
- 田向(茨城県)
- JA長須
- 烏内
- 五斗蒔(茨城県)
- 下山(茨城県)
- 小間口
- 羽金
- 上鵠戸
- 岩井公民館
- 岩井バスターミナル
- 岩井公民館入口
- 岩井地区交番
- 本町(茨城県坂東市)
- 岩井局前
- 新町(茨城県坂東市)
- 新町十字路
- 原口北
- 原口(茨城県)
- 辺田並木
- 岩井自動車学校前
- 島原口(茨城県)
- みどり町(茨城県)
- ベルフォーレ入口
- 長谷1区
- 長谷一区公民館
- 長谷寺(茨城県)
- 前原(茨城県坂東市)
- 笠内
- 宿(茨城県)
- 台島(茨城県)
- 八反(茨城県坂東市)
- 横瀬(茨城県)
- 三本木中
- 三本木(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 0本