路線: 長沢Aコープ線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊田市 (豊田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長沢(愛知県豊田市)
- 長沢区民会館
- 法徳寺
- 滝脇(愛知県)
- 滝脇小学校
- 笑いの家
- 七売
- 林添上
- 林添児童館
- 林添駐在所
- 山中(愛知県豊田市)
- 大給口
- 菅沼上
- 菅沼下(愛知県)
- 日向(愛知県豊田市)
- 松平コミセン
- 港橋西(中村医院前)
- 巴団地
- 松平志賀団地
- Aコープ(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本