路線: 長沢・瀬戸ヶ島線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 石見交通(株) (石見交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長沢神社前
- 長沢一町内
- 生湯
- 団地上
- 団地中(島根県)
- 団地下(島根県)
- 長沢局前
- 長沢神社下
- 長沢二町内
- 長沢三町内
- グランド前(島根県)
- 水源地前(島根県浜田市)
- 黒川町(2)
- 一中前(島根県)
- 県体前
- 中芝橋
- 新中芝橋
- 浜田駅前
- 琵琶町
- 上朝日町
- 竹迫町
- 下朝日町
- 杉戸町
- 浜田田町
- 浜田市役所前
- 殿町(浜田公民館)
- 殿町(島根県浜田市)
- 新町(島根県浜田市)
- 栄町(島根県浜田市)
- 高田町入口
- 大辻町
- 合同庁舎前(島根県浜田市)
- 桧ヶ浦
- 漁民団地前
- 瀬戸ヶ島口
- 下港町
- 上港町
- 商工会議所(島根県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本