路線: 長沢~寺川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)嶺北観光自動車 ((有)嶺北観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 寺川(高知県吾川郡)
- 東(高知県)
- 柳原(高知県吾川郡)
- 寺川神社前
- 宮前(高知県吾川郡)
- 芝折
- 鷹の巣橋
- 奥(高知県)
- 谷の内(高知県吾川郡)
- サギヤ
- 地主(高知県)
- 手箱橋
- 市場(高知県)
- 越裏門
- 越裏門吊橋
- 越裏門宮前
- 鎌谷(高知県)
- 篠辺
- 入江口(高知県)
- 竹の川(高知県)
- 舟付場
- 長沢堰堤
- 長沢発電所入口
- 二俣(高知県)
- スガワセ
- 長沢(高知県吾川郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本