路線: 長沢~土居線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: (有)嶺北観光自動車 ((有)嶺北観光自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長沢(高知県吾川郡)
- 長沢第一
- 長沢立橋
- 境谷(高知県)
- 大森トオノ石
- 根来第二
- 根来第一
- 大森中山
- 大森橋(高知県)
- 竹奈路(高知県吾川郡)
- 新大森トンネル
- 栃谷(高知県吾川郡)
- 枝畝
- 土居(高知県吾川郡いの町)
- 程野入口
- 敷巻口
- 安望
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本