路線: 長谷川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 尾平鉱山
- 下尾平
- 土岩(大分県)
- 湯迫(大分県)
- 上滞迫
- 上畑(大分県豊後大野市)
- 傾山登山口
- 大村(大分県豊後大野市)
- 栗林(大分県)
- 下滞迫
- 小原(2)
- 堂の内
- 長谷緒井路
- 遠野(大分県)
- 米山(大分県豊後大野市)
- 小迫(大分県豊後大野市)
- 花木沢
- 久土知入口
- 宮迫石仏
- 総合運動公園(緒方中学校)
- 緒方支所(緒方小学校前)
- 公立おがた総合病院
- 緒方駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本