路線: 長田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 淡路交通(株) (淡路交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 洲本高速バスセンター(1)
- 洲本(1)
- 築地町(兵庫県)
- 宇山(兵庫県)
- 富士見橋(兵庫県)
- 新加茂橋
- 七曲り(兵庫県洲本市)
- 東桑間
- 桑間
- 二本松(兵庫県洲本市)
- 納
- 広田東
- 広田(兵庫県南あわじ市)
- 宮の下(兵庫県)
- 土井谷口
- 長田(兵庫県南あわじ市)
- しづおり団地前
- 庄田(兵庫県南あわじ市)
- 千笠
- 中村(兵庫県南あわじ市)
- 流(兵庫県)
- 掃守
- 脇田(兵庫県)
- 松帆橋
- 西松帆
- 湊(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本