路線: 長南線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 都自動車 (都自動車のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長南
- 長南三又
- 仲宿(千葉県長生郡)
- 水道町(千葉県)
- 滝の内
- 地蔵町(千葉県)
- 長南車庫(大多喜中学校前)
- 長南聖苑入口
- 報恩寺(長南線)
- 中之台
- 小沢(千葉県)
- 小野田(千葉県)
- 中原(千葉県長生郡)
- 大井(長南線)
- 虚空蔵前(千葉県)
- 給田(千葉県)
- 西湖
- 台田堰
- 台田(千葉県茂原市)
- 台田表
- 上永吉(千葉県)
- 信行寺下
- 六田台
- 綱島(千葉県)
- 五郷
- 早野(千葉県)
- 西町(千葉県茂原市)
- 幼稚園前(千葉県茂原市)
- 本町(2)
- 浜町(千葉県茂原市)
- 茂原小学校前
- 駅入口(千葉県茂原市)
- 茂原駅(南口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本