路線: 長浜(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 高知県交通(株) (高知県交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長浜(出)
- 瀬戸横丁
- 長浜バイパス別
- 団地南口(高知県)
- 団地北口(高知県)
- 瀬戸(高知県高知市)
- 横浜(高知県高知市)
- 安ヶ谷
- 西灘
- 灘(高知県高知市)
- 孕橋
- 桟橋通五丁目
- 桟橋通四丁目(2)
- 桟橋通三丁目
- 桟橋通二丁目
- 桟橋通一丁目
- 土佐高校通
- 梅の辻
- 一宮・高知営業所
- 布師田分岐
- 薊野東
- 薊野
- 薊野西
- 比島橋
- 比島(高知県)
- 中比島
- 比島アパート
- 日赤前(高知県)
- 高知駅バスターミナル(3)
- 高知駅前
- 高知橋
- 蓮池町
- はりまや橋(3)
- 南はりまや橋
- 堺町(高知県)
- 堀詰
- 大橋通
- 公園通(高知県)
- 県庁前(高知県)
- グランド通
- 升形
- 上町一丁目(高知県)
- 鳥越(高知県)
- 福井分岐
- 口細山団地入口
- 旭グリーンヒルズ入口
- 塚の原分岐
- 横内(高知県)
- 旭ヶ丘団地(高知県)
- 越知神
- 奥福井
- 福寿園前
- 北福井
- つつじヶ丘(高知県)
- 宗安寺分岐
- 中万々
- 円行寺分岐
- 西新屋敷
- 新屋敷(高知県)
- 山の端(高知県)
- 大膳町
- 上町二丁目(高知県)
- 上町三丁目(高知県)
- 上町五丁目
- 旭町一丁目(高知県)
- 旭駅前通
- 旭町三丁目(高知県)
- 蛍橋(高知県)
- 蛍橋西
- 鴨部
- 曙町東町
- 曙町(高知県)
- 朝倉大学前
- 朝倉駅前(高知県)
- 北城山
- 看護学院前(高知県)
- 国立病院前(高知県)
- 西城山
- 大谷口(高知県高知市)
- 針木(高知県)
- 南針木
- 権現(高知県高知市)
- 伊与川橋
- 橘谷口
- 高樋川
- 御殿(高知県)
- 新川通(高知県)
- 川久保(高知県)
- 大橋北詰(高知県)
- 中島(高知県土佐市)
- 東芝(高知県)
- 西芝(高知県)
- 変電所通
- 長谷寄通
- 土佐市役所前
- 本町通
- 高岡高校通(1)
- 鳴川通
- 高岡(営)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本