路線: 長浜大栄線(大栄経柆野口)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大栄(愛媛県)
- 柆野口
- 日尾野
- 地蔵寺前(愛媛県)
- 岡(愛媛県伊予市)
- 唐子橋
- 大栄口
- 久保(愛媛県伊予市)
- 住吉(愛媛県伊予市)
- 中学校前(愛媛県伊予市)
- 上灘保育園前
- 双海町役場前
- 双海灘町
- 上灘駅前
- 神社前(愛媛県)
- 亀の森
- 唐崎(愛媛県)
- 本谷(愛媛県)
- 石の久保
- 潤住
- 富岡(愛媛県)
- 日喰
- 青石(愛媛県)
- 上浜(愛媛県伊予市)
- 駐在所前(愛媛県伊予市)
- 下浜(愛媛県)
- 串本村
- 富貴(愛媛県)
- 満野
- 喜多灘駅前
- 大谷口(愛媛県大洲市)
- 今坊浜
- 大戸口(愛媛県)
- 喜多灘出張所前
- 貝垣
- 幸口
- 晴海
- 長浜農協加工場前
- 長浜駅前(愛媛県)
- 長浜農協前
- 海岸通り(愛媛県)
- 長浜(愛媛県大洲市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本