路線: 長柄-大淀中(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 大淀中三丁目
- 大淀中四丁目
- 大淀中五丁目
- 大淀南三丁目
- 浦江公園
- 大淀中二丁目
- 大淀中学校
- 大淀中一丁目南
- 新梅田シティ
- 中津第二住宅
- 中津(大阪府)
- 北スポーツセンター
- 中津三丁目
- 府立中津支援学校
- 北野(大阪府大阪市)
- 豊崎
- 豊崎小学校
- 豊崎北
- 豊崎神社前
- 本庄西(大阪府)
- 本庄西一丁目
- 地下鉄中崎町
- 中崎一丁目
- 天満中学校
- 扇町(大阪府)
- 天神橋五丁目
- 天神橋六丁目
- 天神橋八丁目
- 長柄西
- 長柄東
- 長柄中
- 豊崎東小学校前
- 長柄国分寺
- 豊崎六丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 22本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本