路線: 長野・高宮ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 稲葉口(三重県)
- 美里農協前
- 美里ホームランド
- 五百野
- 東足坂
- フラワービレッジ
- 瑞晃苑前
- 美里中学校(三重県)
- 美里総合支所
- 美里保健センター
- 美里総合支所前
- 栗原(三重県津市)
- 柳谷口
- 分郷(三重県)
- 南長野
- 南長野改善センター
- 桂畑文化センター
- 中野第2公営住宅前
- 神出前
- 中野(3)
- 中野第1公営住宅前
- 長野(三重県)
- 長野小学校前(三重県)
- 北長野(三重県)
- 平木口
- 平木(三重県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本