路線: 長野・殿舟団地線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 三重交通(株) (三重交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 殿舟団地
- 殿舟西
- 殿舟東
- 小舟口
- 保健施設トマト前
- 市民プール前(三重県)
- 櫛形(三重県)
- 南河路
- 神納南
- 土手(三重県)
- 津高校前
- 南二丁目(三重県)
- 津新町駅(バス停)
- 中新町(三重県)
- 三番町(三重県)
- 津中部電力前
- 岩田橋(三重県)
- 三重会館前
- 京口立町
- 中町(4)
- 万町(三重県)
- 塔世橋
- 県庁前(三重県)
- 栄町三丁目(三重県)
- 津駅前
- 桜橋2丁目
- 島崎町
- 旭町(三重県)
- サティ
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本